Поставщик №28096

Сушеные овощи и травы оптом, специи и приправы оптом, пряности, приправы, перцы

О компании

Надежный поставщик специй и приправ оптом и врозницу в Украине

 Мы более 7 лет работаем в выбранной сфере и обеспечиваем ассортиментом востребованной продукции предпринимателей разного формата. Нашими заказчиками являются рестораны, специализированные магазины. Также мы сотрудничаем с дистрибьюторскими компаниями, которые осуществляют продажу специй мелким оптом в небольшие торговые точки. Для каждого клиента мы находим индивидуальные условия, которые максимально выгодные.  

Быть лучшим поставщиком специй в Украине нам позволяет ряд факторов.

  1. Адекватная цена. Компания Дар специй закупает продукцию у импортеров крупным оптом. Также мы уже давно на рынке и стали их постоянными клиентами, поэтому нам предоставляют максимальные скидки. Благодаря этому мы можем продавать специи оптом, цена на которые значительно ниже среднерыночной.
  2. Достойное качество. Мы дорожим свое репутацией и своих заказчиков. Поэтому выбираем продукцию от известных во всем мире производителей. В подтверждение первосортности специй, каждый производитель предоставляет соответствующие товару сертификаты. После покупки приправ и специй крупным оптом, мы обеспечиваем товару надлежащие условия хранения. Это позволяет всегда радовать наших клиентов качественной продукцией.
  3. Широкий ассортимент. В интернет-магазине Дар Специй присутствует более 150 наименований товара. Из них в постоянном наличии 85%. Причем в таком количестве, что мы легко выполним заказ объемом в 1 т.
  4. Гибкие условия сотрудничества. Мы понимаем, что бывают ошибки в подсчете необходимого запаса у начинающих предпринимателей. Поэтому принимаем возвраты при условии сохранности товара.
  5. Документальное сопровождение. У нас можно купить специи и пряности оптом с полным комплектом документов: сертификаты, накладные.
  6. Ведение клиента. В штате компании Дар Специй работают менеджеры, которые контролируют все нюансы: подбор ассортимента для заказчика, организация отправки, консультации по вопросам будущих поставок.

Компания Дар специй стремится удовлетворить заказчика во всех рабочих моментах. Поэтому мы прислушиваемся к пожеланиям и подстраиваемся под них.

Какие специи и приправы оптом можно купить у Дар Специй

В каталоге компании постоянно поддерживается ассортимент из самых ходовых позиций. При этом специями мы не ограничиваемся продажей специй. Также на складе имеются, например: орехи, сухофрукты, цукаты, чаи натуральные и суперфуды.

Что до пряностей, то в интернет-магазине присутствуют:

  • приправы натуральные (смеси специй);
  • специи и пряности;
  • травы сушеные;
  • овощи сушеные;
  • коренья сушеные;
  • кондитерские ингредиенты, какао-продукты и др.

Продукция на склад подвозится с высокой периодичностью, поэтому мы предлагаем купить специи оптом исключительно свежие.

Доставка выбранного товара осуществляется всеми транспортными компаниями Украины, которые соблюдают условия хранения пищевой продукции. Со своей стороны мы надежно упаковываем товар для защиты от влаги. Специи и приправы оптом всегда доезжают до наших клиентов в полной сохранности. Также есть возможность самовывоза по предварительному согласованию времени.

Контакты
Название предприятия Поставщик №28096 Короткое описание Сушеные овощи и травы оптом, специи и приправы оптом, пряности, приправы, перцы Город Харьков
Контактное лицо Александра